2018-05-15T09:31:21+10:00 2018-05-15T09:31:21+10:00

Во Владивостоке хам и лихач оказался лжеприставом

Разоблачить его помог пост в социальных сетях

15 мая 2018, 09:31
Екатерина Дымова

Фото: fssprus.ru
Фото: fssprus.ru | Во Владивостоке хам и лихач оказался лжеприставом

Во Владивостоке установлена личность лжепристава, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В одной из социальных сетей, размещающих новости Приморского края, было опубликовано сообщение жительницы Владивостока. Женщина рассказала о том, что некий молодой человек ехал на большой скорости по одной из придомовых территорий на улице Невельского, чем создал опасную ситуацию для всех участников движения. При этом под стеклом автомашины был помещен лист небольшого формата с наименованием и символикой Службы судебных приставов.

На замечание жительница улицы Невельского водитель отреагировал грубой бранью.

Женщина сделала фото «опознавательного» листка под стеклом автомобиля, а также номера машины. Данная информация была размещена в социальной сети и сопровождена комментарием: «Вот такие у нас госслужащие законопорядочные».

Информация вызвала немало негативных откликов, среди которых были высказывания и о том, что «такую бумажку может напечатать кто угодно».

Владелец автомобиля был установлен.

Им оказался гражданин, не имеющий никакого отношения к УФССП России по Приморскому краю, никогда не работавший и не работающий в Службе судебных приставов. В настоящее время он является системным администратором в одной из организаций города Владивостока.

На данный момент рассматривается вопрос о наличии в действиях гражданина состава административного правонарушения.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)