2018-08-01T16:25:55+10:00 2018-08-01T16:25:55+10:00

Грузчик избил своего работодателя в Приморье

У руководителя были претензии к работе своего подчиненного

1 августа 2018, 16:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Грузчик избил своего работодателя в Приморье

Перед судом в Находке предстанет местный житель, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью своему руководителю, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

«По версии следствия, преступление было совершено в феврале этого года в утреннее время на остановке общественного транспорта в Находке, где фигурант встретился со своим руководителем, у которого он работал грузчиком, для выяснения возникших проблем по работе», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Во время выяснения отношений потерпевший высказал претензии к работе своего оппонента. В результате этого у мужчин возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. Фигурант во время нее взял с земли железный треугольный предмет, которым нанес удары в область лица и шеи своему работодателю.

В результате этого он причинил своему руководителю закрытую черепно-мозговую травму и различные телесные повреждения в виде колото-резаных ран, том числе в районе шеи, проникающих в позвоночный канал, с ранением спинного мозга, что расценивается как причинение тяжкого вреда здоровью.

После того как потерпевший потерял сознание, нападавший скрылся с места преступления.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором Находки и отправлено в городской суд для рассмотрения по существу.

В отношении фигуранта дела, которым является местный житель 1993 года рождения, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)