2018-08-17T13:46:22+10:00 2018-08-17T13:46:22+10:00

«Адмирал» проиграл немецкой команде в Чехии

Матч закончился со счетом 2:3

17 августа 2018, 13:46

В четверг приморская хоккейная команда «Адмирал» проиграла в товарищеском матче немецкой команде «Айсбэрен» со счетом 2:3, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

Как отметили в пресс-службе, первый период остался за немецкой командой. Они сумели забить два гола в ворота Никиты Серебрякова.

«Во втором периоде «моряки» пришли в себя, перевели игру в зону соперника, и на 32-й минуте Александр Стрельцов сократил разрыв в счете. В заключительном отрезке также доминировал «Адмирал». Пять раз приморцы играли в большинстве, но заброшенной шайбой на 47-й минуте вновь отметились берлинцы», – рассказали в пресс-службе хоккейной команды.

Однако гол не сломил игроков приморской команды, и они продолжили бороться у ворот немецкой команды. На последней минуте главный тренер Сергей Светлов вывел на лед шестого полевого игрока вместо вратаря, и счет в матче сократился. Однако финальная сирена прозвучала, и матч закончился со счетом 3:2.

Следующую игру «моряки» проведут с братиславской командой «Слован» в субботу.