2018-09-13T04:20:06+10:00 2018-09-13T04:20:06+10:00

Концерт во Владивостоке «довел» известного певца до онкологии

Информацией артист поделился с поклонниками

13 сентября 2018, 04:20
Алексей Романов

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | Концерт во Владивостоке «довел» известного певца до онкологии

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о связи концерта во Владивостоке и онкологического обследования, сообщает PRIMPRESS.

«Если бы не концерт во Владивостоке и три дня последующих выходных, я бы, конечно, сюда никогда не выбрался. И очень рад, что все сложилось в пользу трехдневного отпуска в Сеуле! Прошел медицинское обследование на онкологию и раковые клетки – абсолютно здоров!» – рассказал артист на своей странице в Instagram.

По словам певца, также в Южной Корее ему «за 20 минут» восстановили позвоночник «совершенно безболезненной, несуществующей в России процедурой нейропластика».

В прошлом году сообщалось, что Андрей Григорьев-Апполонов получил травму на концерте во Владивостоке, но не стал отменять новые выступления, а к врачу обратился лишь недавно. Певец рассказал, что на концерте в столице Приморья 20 апреля он споткнулся о провод за сценой и упал. Несмотря на боль, Григорьев-Апполонов отыграл концерт и улетел в Москву. Боль не оставляла певца, и он был вынужден прибегнуть к помощи медиков.

«Врачи диагностировали у меня трещину в ребре, прописали покой и обезболивающие, поэтому концерты мы отменять не собираемся», – отметил певец.

Также PRIMPRESS писал, что перед выступлением солист группы сделал уникальную фотографию на Русском мосту, где, как известно, останавливаться нельзя.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)