2018-10-08T12:55:01+10:00 2018-10-08T12:55:01+10:00

Сочная возможность накопить и приумножить денежные средства!

8 октября 2018, 12:55

Фото: КПК «ОВК»
Фото: КПК «ОВК» | Сочная возможность накопить и приумножить денежные средства!

Тот, кто умеет грамотно распоряжаться имеющимися в наличии деньгами, всегда сможет получить от них неплохую прибыль. Тем более что для этого вовсе необязательно искать что-то неординарное и новое, достаточно грамотно их вложить.

Отличные условия готов предложить кредитный потребительский кооператив «ОВК» в рамках новой сберегательной программы «Сочная», которая доступна до 20 октября 2018 года всем желающим членам кооператива.

Заботясь о своих пайщиках и помогая им стать более финансово независимыми, кооператив «ОВК» предлагает привлекательные условия увеличения сбережений. Говоря об особенностях программы «Сочная», в первую очередь стоит отметить:

  • оптимальный срок вложения – договор оформляется на шесть месяцев, это достаточный срок, чтобы получить хорошую прибыль и познакомиться с компанией;
  • высокая доходность программы – участники сберегательной программы получают доход по ставке 12% годовых (для сравнения – средняя ставка банковского сектора по вкладам физических лиц имеет четкую тенденцию к снижению начиная со 2-й половины 2015 года и на данный момент составляет 7,50%)*.

Почему стоит отдать предпочтение сотрудничеству с КПК «ОВК»?

Выбирая кредитный кооператив «ОВК» и доверяя с целью приумножения свои сбережения, вы отдаете предпочтение надежной и проверенной компании.

  • Кооператив «ОВК» работает 12 лет. И за это время успел завоевать репутацию надежного и ответственного партнера, которому смело доверяют.
  • КПК «ОВК» входит в число крупнейших кредитных кооперативов Приморского края;
  • «ОВК» входит в список 30 крупнейших кооперативов России, в которых более 3000 пайщиков (данные от ЦБ РФ). По состоянию на сентябрь 2018 года в составе КПК «ОВК» более 3500 действующих пайщиков.
  • Начав свою деятельность с одного офиса, на сегодняшний день расширились до сети, включающей 11 полноценно функционирующих отделений по всему краю.

КПК «ОВК» предлагает на выбор различные программы, что позволяет каждому клиенту найти оптимальный вариант доходного вложения.


* Информация Банка России. Сведения о средних ставках банковского процента по вкладам физических лиц для целей применения ст. 395 ГК РФ (по федеральным округам) - http://395gk.ru/svedcb.htm

Новости партнеров

Новости (Общество)