2018-10-20T11:05:41+10:00 2018-10-20T11:05:41+10:00

БК «Спартак-Приморье» одержал уверенную победу над подмосковными «Химками»

Игра завершилась со счетом 99:69 в пользу хозяев

20 октября 2018, 11:05
Максим Протасов

Во Владивостоке завершился матч третьего тура баскетбольной Суперлиги между БК «Спартак-Приморье» и «Химки-Подмосковье». Победу в противостоянии одержали хозяева паркета, сообщает PRIMPRESS.

Первую четверть баскетболисты «Химок» держались уверенно, но «Спартак» все равно вышел вперед, 24:20. Вторая четверть также была равной. Казалось, борьба и накал в матче неизбежны, но гости сдали обороты.

В третьей десятиминутке баскетболисты из Подмосковья так и не смогли догнать приморцев в счете. Заключительная четверть порадовала болельщиков множеством реализованных бросков. 33 очка набрали баскетболисты «Спартака» в последней десятиминутке, что позволило им одержать разгромную победу над «Химками», 99:69.