2018-10-29T10:00:05+10:00 2018-10-29T10:00:05+10:00

Во Владивостоке прошел большой семейный праздник «Мы выбираем жизнь!»

Жители краевого центра узнали больше о профилактике инсульта

29 октября 2018, 10:00

Фото: Екатерина Дымова
Фото: Екатерина Дымова | Во Владивостоке прошел большой семейный праздник «Мы выбираем жизнь!»

В субботу, 27 октября, в торговом центре «Дружба» прошел большой семейный праздник «Мы выбираем жизнь!», сообщает PRIMPRESS. Его организатором стал фонд «Инсульту НЕТ». Мероприятие проводилось в преддверии Всемирного дня борьбы с инсультом и собрало как представителей старшего поколения, так и семьи с детьми и молодежь.

«Мы сделали это в формате семейного праздника и в доступной форме рассказываем людям о симптомах инсульта, чтобы у них появилось это знание и чтобы они нас не пугались, не чурались. Это семейный праздник, здесь очень много конкурсов с призами. Сегодня по всему торговому центру работают волонтеры. Они раздают информационные листовки», – говорит директор фонда «Инсульту НЕТ» Дмитрий Хан.

Самые юные гости праздника приняли участие в конкурсе-квесте «УДАР», а между взрослыми гостями мероприятия посредствам различных конкурсов и активностей были разыграны баночки меда. Участники конкурса детских рисунков награждены грамотами и ценными призами. Кроме того, в рамках мероприятия был организован мобильный консультационный центр, где гости акции могли получить ответы на волнующие вопросы о здоровье сосудов и профилактике инсульта.

Атмосферу праздника создавали творческие коллективы и сольные исполнители. В завершение мероприятия состоялась премьера тематического клипа.

Новости партнеров

Новости (Общество)