2018-10-31T16:29:58+10:00 2018-10-31T16:29:58+10:00

Обвиняемый по уголовного делу предприниматель предстанет перед судом во Владивостоке

Бизнесмена обвиняют в реализации алкогольной продукции без лицензии

31 октября 2018, 16:29

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Обвиняемый по уголовного делу предприниматель предстанет перед судом во Владивостоке

Прокурор Ленинского района Владивостока утвердил обвинительное заключение в отношении предпринимателя, которого подозревают в хранении и розничной продаже этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

«По версии органа предварительного расследования, преступные деяния совершены индивидуальным предпринимателем, осуществляющим свою деятельность в продуктовом магазине, расположенном на улице Адмирала Кузнецова в городе Владивостоке. Достоверно зная, что производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции подлежат лицензированию, фигурант в отсутствие требуемой лицензии осуществлял в магазине хранение такой продукции и ее розничную продажу», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Пресекли незаконную деятельность полицейские. Алкогольная продукция на 117 тысяч рублей была изъята из оборота. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)