2018-11-04T16:25:14+10:00 2018-11-04T16:25:14+10:00

«Луч» во Владивостоке обыграл волгоградский «Ротор»

Приморцы не проигрывают уже девять матчей подряд

4 ноября 2018, 16:25
Максим Протасов

В воскресенье, 4 ноября, во Владивостоке завершился матч первенства Футбольной национальной лиги между местным «Лучом» и волгоградским «Ротором». Минимальную победу в поединке одержали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

Не слишком теплая, но слишком ветреная погода сразу же задала определенный тон сегодняшней игре. В первом тайме преимуществом владели хозяева, и именно они отличились на 31-й минуте. Наиль Замалиев реализовал пенальти и вывел приморцев вперед.

Во второй половине встречи «Луч» ушел в оборону и не позволил «Ротору» отыграться. Счет на табло так и остался 1:0.

«Луч» не проигрывает в чемпионате уже девять матчей подряд. Сегодняшняя победа принесла команде три очка, теперь они располагаются на 12-й строчке в таблице. Следующий матч футболисты из Владивостока проведут дома, 10 ноября, с ФК «Нижний Новгород».