2018-11-13T16:46:52+10:00 2018-11-13T16:46:52+10:00

Во Владивостоке состоится ледовое шоу «Отважное сердце»

Оно будет длиться 1 час 10 минут без антракта

13 ноября 2018, 16:46

Фото: gorkytheater.ru
Фото: gorkytheater.ru | Во Владивостоке состоится ледовое шоу «Отважное сердце»

21 и 22 декабря во Владивостоке в «Фетисов-Арене» пройдет ледовое шоу «Отважное сердце», сообщает PRIMPRESS.

По словам организаторов, представление пройдет на льду, поэтому в зале будет прохладно. Следует одеться потеплее. Шоу будет длиться 1 час 10 минут без антракта.

«Снежная королева» – одна из самых известных сказок Ханса Кристиана Андерсена – настоящее философское сокровище, которое уже не одно столетие заставляет нас задуматься о таких важных вещах, как дружба, преданность и, конечно же, любовь.

Музыкальный спектакль «Отважное сердце» – оригинальная интерпретация произведения датского писателя в исполнении актеров Московского ледового театра, где объединены музыкальные композиции знаменитого композитора Гельсят Шайдуловой, стихи популярного поэта-песенника Михаила Шаброва, элементы ледового шоу и поражающие воображение декорации и костюмы. Авторы постановки виртуозно соединяют сказочную историю с традиционным сюжетом новогоднего детского представления:

«Канун Нового года, весь город живет в предвкушении праздника. Но Дед Мороз и Снегурочка не могут начать представление и поздравить горожан – они ждут, когда к ним придет мальчик по имени Кай. Отважная Герда видела, как Снежная королева похитила ее брата, и решает помешать злой волшебнице, ведь никакие темные замыслы не могут устоять перед смелостью и решительностью. Герду ждут самые невероятные и опасные приключения на пути к дворцу Снежной королевы, где заточен Кай. Несмотря на козни Снежной королевы, Герде на помощь всегда придут сказочные герои, и в финале брат и сестра зажгут новогоднюю елку и праздник состоится, на радость зрителям».

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)