2018-11-21T11:43:43+10:00 2018-11-21T11:43:43+10:00

В Приморье пройдет фестиваль «Дальневосточная рыба»

На мероприятии будет представлен широкий ассортимент рыбы и рыбной продукции от более чем 20 рыбохозяйственных предприятий края

21 ноября 2018, 11:43
Екатерина Дымова

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье пройдет фестиваль «Дальневосточная рыба»

В Приморье пройдет фестиваль «Дальневосточная рыба», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

По инициативе врио губернатора Олега Кожемяко в Приморье впервые пройдет фестиваль «Дальневосточная рыба». В субботу, 24 ноября, в рамках мероприятия на центральной площади Владивостока будут угощать ухой, продавать рыбу и морепродукты.

Как сообщили в департаменте рыбного хозяйства и водных биоресурсов Приморья, гости фестиваля смогут приобрести качественную рыбу непосредственно у производителя по доступной цене.

«Здесь будет представлен широкий ассортимент рыбы и рыбной продукции от более чем 20 рыбохозяйственных предприятий края», – уточнили в ведомстве.

Также в рамках мероприятия состоятся выступления творческих коллективов, конкурсы, мастер-классы. Все желающие попробуют рыбацкую уху.

Фестиваль «Дальневосточная рыба» пройдет в рамках реализации краевой госпрограммы «Развитие рыбохозяйственного комплекса в Приморском крае».

Новости партнеров

Новости (Общество)