2018-11-23T12:15:44+10:00 2018-11-23T12:15:44+10:00

Устроившего аварию водителя арестовали на 10 суток во Владивостоке

На микроавтобусе он врезался в три припаркованных автомобиля

23 ноября 2018, 12:15

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Устроившего аварию водителя арестовали на 10 суток во Владивостоке

В пятницу, 23 ноября, мировой суд Первомайского района рассмотрел дело и назначил водителю автомобиля 10 суток ареста за невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортным средством, законного требования уполномоченного должностного лица, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю .

Напомним, что ранее, 20 ноября, в районе дома № 2а на улице Катерной сотрудники ДПС попытались остановить водителя автомашины Toyota Hiace. Однако мужчина проигнорировал их законное требование. Сотрудники Госавтоинспекции начали его преследование.

«В районе дома № 4 на улице 50 лет ВЛКСМ водитель совершил столкновение с тремя припаркованными вдоль дороги автомашинами: Toyota Karina, Toyota Hiace, Suzuki Swift. В результате автоаварии пострадавших нет. Мужчина управлял автомашиной, находясь в состоянии опьянения и не имея права управления транспортными средствами. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения он отказался», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В отношении него были составлены административные протоколы по двум статьям. Как объяснил сам водитель, он взял покататься припаркованный автомобиль, при этом владелец авто ему неизвестен.

Автомашина была помещена на стоянку временного задержания транспортных средств.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)