2018-11-24T12:21:37+10:00 2018-11-24T12:21:37+10:00

ХК «Адмирал» разгромил минское «Динамо» во Владивостоке

Приморские хоккеисты прервали восьмиматчевую серию без побед

24 ноября 2018, 12:21
Максим Протасов Татьяна Меель

Во Владивостоке завершился матч Континентальной хоккейной лиги между приморским «Адмиралом» и минским «Динамо». Хоккеисты домашней команды наконец прервали свою безвыигрышную серию, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде хоккеисты «Адмирала» дважды получали удаление, но сумели открыть счет за две минуты до конца периода. Очередную шайбу в сезоне забросил Александр Мерескин. «Динамо» хватило 30 секунд, чтобы сравнять счет. Дмитрий Буйницкий поразил ворота Красоткина.

Во втором периоде «Адмирал» трижды огорчал хоккеистов из Белоруссии. Василий Стрельцов, Александр Черников и Войтек Полак записали на свой счет по одной шайбе и сделали счет, 4:1.

В последней двадцатиминутке накал спал. Команды уже заканчивали матч, когда пятую шайбу забил Глеб Зайцев.

В результате – долгожданная победа «Адмирала». Таким образом «моряки» прервали свою безвыигрышную серию из восьми матчей подряд.