2018-12-21T17:45:48+10:00 2018-12-21T17:45:48+10:00

Бесплатный Владивосток: новогодний «Мандарин-маркет», вечер стендапа Set-List и бал «Ветер перемен»

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

21 декабря 2018, 17:45
Екатерина Дымова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Бесплатный Владивосток: новогодний «Мандарин-маркет», вечер стендапа Set-List и бал «Ветер перемен»

Владивосток стал еще на одну рабочую неделю ближе к Новому году. Осталось совсем немного, но перед финальным забегом у нас есть два замечательных выходных. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Новогодний «Мандарин-маркет»

22 и 23 декабря все желающие приглашаются на новогодний «Мандарин-маркет». На большой предновогодней ярмарке жители Владивостока смогут подобрать подарки для своих близких и насладиться предпраздничной атмосферой. На площадке соберутся около сотни мастеров из разных городов Дальнего Востока – Владивостока, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Для удобства все бренды будут разделены на категории – украшения, игрушки, домашний декор, аксессуары, косметика и другие. На последнем этаже ГУМа расположится фуд-корт, где можно будет подкрепиться и купить сладости к празднику. Кроме этого, в программе маркета запланированы лекции и мастер-классы от арендаторов Старого дворика ГУМа. Также гостей ярмарки ждет традиционный розыгрыш подарков и новогодняя фотозона в виде украшенной машины прямо в центре дворика – все, чтобы посетители могли провести на ярмарке весь день и зарядиться новогодним настроением. Начало в 12.00. Мероприятие продлится до 20.00. Место проведения – улица Светланская, 33.

Предновогодний костюмированный забег

22 декабря, в эту субботу, все желающие приглашаются на ежегодный предновогодний костюмированный забег. Это мероприятие проходит без регистрации и хронометрии, но зато с бесплатным чаем после пробежки и сертификатом (за лучший костюм) от спонсора. Начало в 8.45. Место проведения – улица Батарейная, 2.

Цикл лекций от искусствоведа Ольги Зотовой

В эту субботу, 22 декабря, все желающие приглашаются на лекцию искусствоведа Ольги Зотовой «Этнический образ в изобразительной культуре Дальнего Востока». Начало в 16.30. Место проведения – проспект 100-летия Владивостока, 155.

Вечер стендапа Set-List

Все желающие приглашаются в эту субботу, 22 декабря, на вечер стендапа Set-List. Гости мероприятия станут свидетелями комедии, которая будет рождаться прямо на сцене. Ведущий – Сергей Андрейчук. Справки и резерв столов по телефону: +7 (423) 271-19-11; WhatsApp: +7 (914) 703-30-70. Начало в 17.00. Место проведения – Океанский пр-т, 169.

Бал «Ветер перемен»

В эту субботу, 22 декабря, все желающие приглашаются на бал «Ветер перемен». В программе бала: великолепные танцы, грандиозный розыгрыш призов, фуршет. Поскольку в ДВФУ пропускной режим, то для оформления пропуска необходимо обратиться по номеру 8 (914) 686-90-11 или на почту anurk@mail.ru. Для прохода на территорию ДВФУ необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Начало в 18.00. Место проведения – кампус ДВФУ, 4-й уровень, корпус А.

Открытый кубок Федерации чирлидинга и чир-спорта Приморского края Open Cup Of Cheerleading Primorsky Krai

В это воскресенье, 23 декабря, все желающие приглашаются на Открытый кубок Федерации чирлидинга и чир-спорта Приморского края Open Cup Of Cheerleading Primorsky Krai. На площадку выйдут более 500 спортсменов, а поддерживать их будут около 1000 зрителей. В соревнованиях примут участие спортсмены из Приморского и Хабаровского краев в возрасте от 4 до 35 лет. Начало в 12.00. Место проведения – улица Аякс (о. Русский), 10, корп. S.

Новости партнеров

Новости (Общество)