«Себе не хотите урезать?»: новое решение Медведева возмутило приморцев

Пользователи оставили больше сотни гневных комментариев
23 января 2019, 19:03

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Себе не хотите урезать?»: новое решение Медведева возмутило приморцев

Жители Приморского края резко негативно отреагировали на новое постановление, подписанное премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, сообщает PRIMPRESS.

Согласно новому документу, будут урезаны зарплаты сотрудников организаций, которые учреждены федеральными органами власти.

Отмечается, что постановление принято для того, чтобы «не допустить диспропорции» в зарплатах подведомственных сотрудников. Среднемесячный размер зарплаты будет вычисляться в соответствии с выделенным на это бюджетом.

Эксперты ожидают снижения зарплаты у многих работников.

Новость о документе появилась в популярном инстаграм-сообществе Приморья Dps_vl, где пользователи оставили больше сотни негативных комментариев.

«А себе урезать не хотите?» – озвучивает риторический вопрос один из пользователей. «Я думаю, что через пару лет мы сами будем начальнику платить, из дома вещи тащить продавать и поверх зп еще доплачивать», – предполагает другой подписчик. «Их там самих пора урезать! Особенно Медведева! Хватит заглядывать в кошелек простым людям», – негодует третий юзер.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

1 | Аноним | Отправлено: 27 марта 2019, 18:20
Да с таким премьер министром никаких врагов не нужно не внешних не внутренних! ИУДА!
3 | соня | Отправлено: 24 января 2019, 17:52
боже неужели ты так и дальше дашь этому лузеру безнаказанно издеваться над народом
| Иван | Отправлено: Сегодня, 02:23
Врагов у путина не было, но его ужасно ненавидели все его друзья.
1 | Аноним | Отправлено: 24 января 2019, 13:25
Он и так обрезаный.
0 | Гость | Отправлено: 24 января 2019, 12:55
"Папуас" прав!
1 | Папуас | Отправлено: 24 января 2019, 12:40
Совершенно правильное решение.
5 | Аноним | Отправлено: 24 января 2019, 12:37
Сокращение федеральных расходов затрат и естественно зарплат госслужащим было неизбежно после публикации прогнозов экономического развития на 2019-2020 гг.опубликованного правительством еще в декабре 2018 г.По этим прогнозам рост ВВП сократится с 1.6-1.8 до 1.2-1.4%.Если учесть что Чубайс уже "прощупал" настроение россиян заявлением что-россияне мало платят за электроэнергию,а правительство планирует ввести нормы потребления за эл-во,то все еще впереди.Следующие шаги-дальнейшая нагрузка на бизнес,особенно малый,так как он самый незащищенный,потом падение рубля,рост безработицы. И как итог-впервые за 10 лет численность населения России сократилась на 86 тыс.чел. за прошедший год.Со страхом ждем что будет дальше.
| Гость | Отправлено: Сегодня, 02:23
Да не бойся ты так громко и за всех.
1 | вася | Отправлено: 24 января 2019, 11:58
дибилоиды
3 | горожанин | Отправлено: 24 января 2019, 11:34
никчемное пра-во в отставку
2 | Жид ведмедь | Отправлено: 24 января 2019, 11:16
Вы что хотите что было как в Венесуэле???
0 | Невский | Отправлено: 24 января 2019, 11:14
Скоро в пригородах все осины спилят ... на колы
Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)