2016-07-12T20:07:06+10:00 2016-07-12T20:07:06+10:00

Владимир Миклушевский возглавил партийный список «Единой России»

Вторым номером стала Людмила Талабаева, а замыкает тройку Ефим Звеняцкий

12 июля 2016, 20:07

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Владимир Миклушевский возглавил партийный список «Единой России»

Заседание регионального политсовета партии «Единая Россия», а также партийная школа состоялись 10 июля во Владивостоке. На первом мероприятии единороссы согласовали списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Приморского края, а также программу, с которой пойдут на сентябрьские выборы. На учебе эксперты и партийные лидеры рассказали о социально-политической ситуации, с которой регион подходит к избирательной кампании, и о задачах, которые стоят перед участниками выборного процесса.

Первым вопросом заседания политсовета стало утверждение тройки кандидатов, которые составили общую часть списка по единому избирательному округу на выборах в ЗС ПК. Региональную тройку лидеров партийного списка выбирали тайным голосованием из пяти претендентов. По его результатам список возглавит губернатор Владимир Миклушевский, вторым номером в списке станет Людмила Талабаева, замыкает тройку Ефим Звеняцкий. Именно в таком порядке расположат фамилии в бюллетнях для голосования за партийный список 18 сентября.

На политсовете были согласованы также перечни кандидатов в депутаты ЗС ПК по 20 одномандатным округам, а также по 20 территориальным группам, которые входят в единый избирательный округ. Как отметила Людмила Талабаева, списки составлены таким образом, что полностью учитывают волю избирателей, которые пришли на праймериз 22 мая. Сюда вошли именно победители предварительного голосования.

Данные кандидатуры будут вынесены на региональную партийную конференцию, которая состоится 16 июля.

Новости партнеров

Новости (Политика)