«Какой позор»: россиян возмутило то, что произойдет в стране 1 февраля

В Сети появились сотни гневных комментариев
29 января 2019, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Какой позор»: россиян возмутило то, что произойдет в стране 1 февраля

Российские интернет-пользователи возмутились новости о повышении пособий с 1 февраля, сообщает PRIMPRESS.

Соответствующее постановление ранее подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Согласно документу, ежемесячные денежные выплаты с 1 февраля будут проиндексированы на 4,3%.

По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, повышенные выплаты получат около 15 млн россиян.

Тем временем в Сети эта новость вызвала волну негодования. Россияне пишут, что повышение выплат будет «съедено» инфляцией, которая в этом году уже превысила прогнозы.

«Цены уже выросли намного больше, ни фига эта прибавка не компенсирует инфляцию», «Какой позор», «Спасибо нашему правительству, что думает о нас, сирых и убогих», «Заживем теперь» – иронизируют интернет-пользователи.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | С | Отправлено: 1 февраля 2019, 01:53
Пусть в жопу себе засунут такие прибавки
0 | владимир | Отправлено: 1 февраля 2019, 01:34
Вот думаю на какой курорт съездить за эту надбавку?
-1 | Даншин | Отправлено: 31 января 2019, 01:55
А хлеб подорожал на 10%.
0 | Игорь | Отправлено: 31 января 2019, 00:44
У меня 2 группа инвалидности ,проснулся отец родной и прибавил с барского плеча мне 88 рублей на жизнь безбедную.Теперь заживем РОССИЯНЕ !!!
2 | сергей | Отправлено: 30 января 2019, 22:47
что такое 4,3%. если прибавить на эту сумму зарплату депутата, то это весомо. если прибавить пособие инвалида 1 группы, он точно не проголосует за действующее правительство на очередных выборах.
1 | сергей | Отправлено: 30 января 2019, 22:44
что такое 4,3%. если на эту сумму повысить содержание депутата, то это ощутимо. если подняить на эту сумму пособие инвалида 1 группы, то он даже не будеть счомневаться за ккого голосовать неа очередных выбопрах, никак за дей
3 | серго | Отправлено: 30 января 2019, 21:07
скоты ненасытные
3 | сергей | Отправлено: 30 января 2019, 20:43
уроды
3 | Аноним | Отправлено: 30 января 2019, 20:23
И это одна из богатейших стран мира. Позор (вынужденная коррупция)
4 | Елена | Отправлено: 30 января 2019, 20:23
Страшно сознавать, что правительство и Путин, которому люди оказали доверие перед выборами, который во всеуслышание обещал улучшить жизнь простых россиян, решили просто ДОБИТЬ и похоронить свой народ!!!! Такое впечатление, что они, чувствуя свой последний срок правления, решили по максимуму разорить, обобрать, унизить и кинуть в полную нищету всех нас.... Только бы в их карманы попало больше!!!!
Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)