2019-01-29T19:45:48+10:00 2019-01-29T19:45:48+10:00

«Это издевательство»: главная цель Путина вызвала волну народного гнева

Информацию озвучил пресс-секретарь президента

29 января 2019, 19:45

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Это издевательство»: главная цель Путина вызвала волну народного гнева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал главную цель работы главы государства Владимира Путина, сообщает PRIMPRESS.

По словам пресс-секретаря, которые прозвучали в эфире канала «Россия-1», президент работает в первую очередь на повышение благосостояния граждан.

«Первично для него – люди и то, что можно сделать для повышения их благосостояния. Это, может быть, звучит высокопарно, но все подчинено именно этой цели», – сказал Песков.

Слова Пескова вызвали резкую негативную реакцию в Сети. Россияне пишут, что не верят таким заявлениям, и утверждают, что уровень благосостояния рядовых граждан продолжает ухудшаться.

«Так почему-то мы все хуже и хуже живем?»

«Что он думает и делает – совсем разные вещи».

«Хлебушек (буханка) уменьшился в весе, и цена подросла. А хлеб – всему голова) и на все остальное цены выросли тоже. Грабительская мусорная реформа, такая же пенсионная, капремонт. Все для благосостояния».

«А, то есть повышение пенсионного возраста, НДС, тарифов – это все для роста благосостояния народа?»

«Только вот у народа все хуже и хуже дела, после 50 лет уже вообще бесперспективно, вернее, только одна перспектива – как быстрее и легче сдохнуть. А у чиновников и олигархов, наоборот, и правда все лучше, значит, он их президент».

«А можно узнать, с какого конкретно числа начнется благосостояние?»

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)