Во Владивостоке девушка «вмерзла» в лед

Фотографии активно обсуждают в соцсетях
1 февраля 2019, 06:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке девушка «вмерзла» в лед

Жительница Владивостока, известная по своим фото зимнего купания, опубликовала новую фотосессию, где она буквально «вмерзла» в лед, сообщает PRIMPRESS.

Горожанка опубликовала несколько снимков на своей странице в соцсети Instagram, где она лежит «вмерзшей» в лед, а также видео с купанием в ледяной шуге.

«Та самая вмерзшая в лед девушка-мороженка. Жива, здорова, изо льда выбралась самостоятельно, но планирую уже на выходных снова принимать ледовые приморские ванны в компании со своей подругой», – отметила девушка. 

В комментариях подписчики горожанки в очередной раз побеспокоились о ее здоровье. 

«Круто, лишь бы на здоровье не отразилось, а то можно не только переохладиться и обморозиться, закаляться нужно постепенно и осторожно», – посоветовал девушек один из пользователей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @first_devchina on

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

3 | Гость | Отправлено: 3 февраля 2019, 06:57
До чего только не додумаются бабы с богатырским здоровьем, и избытком личного времени...
2 | галина | Отправлено: 2 февраля 2019, 21:12
А что, детей рожать отменяется
1 | кот | Отправлено: 1 февраля 2019, 12:34
каждый сходит с ума по своему,главное чтоб это другим не вредило.
-2 | Сергей | Отправлено: 1 февраля 2019, 12:16
Завидуйте молча!
| Нина | Отправлено: Сегодня, 02:14
Завидовать?! да, есть люди занимающиеся моржеванием, но они не хвастаются своим "вмерзанием" в лед. А она выставляет всем на показ, и поэтому "завидовать молча" уже не получится, даже если это и не зависть.
3 | МЭР ОБЕЩАЛ ДОРОГИ НО ПОКРЫЛСЯ В БЕРЛОГЕ | Отправлено: 1 февраля 2019, 12:15
а можете новости о ямах сделать ? каждый день про новую яму с фото и видео обьезда машинами её
4 | местная | Отправлено: 1 февраля 2019, 12:14
фотофанаты или селфонутые - уж, как их назвать?! собственные бы похороны сняли, и выставили, но увы!
0 | интересуюсь | Отправлено: 1 февраля 2019, 11:33
А хвост у русалки где? Отмёрз?
11 | Ольга | Отправлено: 1 февраля 2019, 11:27
Дурь называется заболевание...только бы картинку лайкнули...вот времена...
4 | Denis | Отправлено: 1 февраля 2019, 10:26
вам же еще детей рожать
| С | Отправлено: Сегодня, 02:14
какие дети?! им лишь бы сегодня - фото, а завтра - трава не расти.
12 | Аноним | Отправлено: 1 февраля 2019, 07:27
Точно на всю голову больная
Новости партнеров

Новости (Соцсети)