2016-07-13T16:26:25+10:00 2016-07-13T16:26:25+10:00

Автоугонщик из Находки нашелся на пляже вместе с машиной

Подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления (ВИДЕО)

13 июля 2016, 16:26
Екатерина Цой

Фото: Екатерина Цой
Фото: Екатерина Цой | Автоугонщик из Находки нашелся на пляже вместе с машиной

В дежурную часть отдела МВД России поступило сообщение от жительницы Находки, у которой при странных обстоятельствах угнали автомобиль. По словам потерпевшей, вместе с припаркованной во дворе дома машиной марки «Тойота-Спасио» из квартиры пропали ключи и документы на автотранспорт. В связи с этим заявительница предположила, что кражу совершил один из ее знакомых.

Как рассказали в пресс-службе городской полиции, сразу же после сообщения об угоне в Находке незамедлительно был введен в действие план «Перехват». В результате проведенных разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов обнаружили похищенный автомобиль на одном из пляжей Находкинского городского округа.

Подозреваемым в совершении автоугона стал 32-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Проводятся следственные мероприятия.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)