2019-02-15T17:50:24+10:00 2019-02-15T17:50:24+10:00

Бесплатный Владивосток: костюмированный забег, День всех влюбленных и игротеки

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

15 февраля 2019, 17:50

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Бесплатный Владивосток: костюмированный забег, День всех влюбленных и игротеки

Завершилась очередная рабочая неделя, и мы стали еще на одну неделю ближе к весне. За окном теплеет, а значит, пора строить планы на выходные. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Костюмированный забег «За навагу»

В эту субботу, 16 февраля, все желающие приглашаются принять участие в костюмированном тренировочном забеге «За навагу». Дресс-код: костюмы рыбаков, рыб и морских животных. Всех финалистов забега ждет угощение от ресторана — горячий чай и, разумеется, жареная навага. Трех участников, обладателей самых креативных костюмов, ждут призы: сертификаты от ресторанов – участников фестиваля наваги, который пройдет во Владивостоке с 15 по 25 февраля. Дистанция забега – 7 км по тропе здоровья. Сбор в 10:45. Начало в 11:00. Место проведения – улица Батарейная, 2.

День всех влюбленных

Все желающие в эту субботу, 16 февраля, приглашаются на День всех влюбленных. В программе мероприятия бесплатный мастер-класс по парным танцам аргентинского танго, церемония бракосочетания с церемониймейстером, который бесплатно поженит всех желающих, и гигантская панда, дарящая всем улыбки и шарики. Начало в 14:00. Место проведения – улица Полетаева, 6д.

Встреча с Клубом служебного собаководства

В это воскресенье, 17 февраля, все желающие приглашаются на встречу с Клубом служебного собаководства и их подопечными, собаками, которые помогают расследовать преступления, охраняют границу и обеспечивают безопасность страны. Расскажут о своем умении и покажут свое мастерство подопечные Клуба служебного собаководства немецкая овчарка Диана, немецкая овчарка Агат и бордер-колли Зина. Вместе с ними будут их хозяева, профессиональные кинологи. На встрече они познакомят читателей со своими подопечными, расскажут о своей службе, поделятся секретами дрессировки, покажут, что умеют служебные собаки и как они помогают на службе. Справки по телефону: +7 (423) 222-35-73. Начало в 13:30. Место проведения – улица Светланская, 55.

Игротеки

Все желающие в это воскресенье, 17 февраля, приглашаются на игротеки. Будут работать сразу два зала. Перечень игр будет определен непосредственно на мероприятии. Справки по телефону: +7 (423) 294-34-14. Начало в 14:00. Мероприятие продлится до 20:00. Место проведения – улица Прапорщика Комарова, 19.

Мастер-класс по фотографии для начинающих

17 февраля, в это воскресенье, все желающие приглашаются на мастер-класс по фотографии для начинающих. На занятии будут не только детально разобраны настройки фотоаппарата, принципы фотографии и постановки кадра, но и отработаны на практике все полученные знания. При этом во время выполнения задания участники мероприятия получат индивидуальную поддержку от преподавателя и объяснение сложных моментов задания и его реализации, а также конечную корректировку кадров для получения наилучшего снимка. Справки по телефону: +7-984-152-40-01. Начало в 15:00. Место проведения – улица Тигровая, 30.

Новости партнеров

Новости (Общество)