2019-02-16T04:00:10+10:00 2019-02-16T04:00:10+10:00

ГИБДД рассказала подробности о виновнике тяжелого ДТП в Приморье

В полиции выяснили любопытные детали об автомобилисте

16 февраля 2019, 04:00

Фото: УМВД по Приморскому краю
Фото: УМВД по Приморскому краю | ГИБДД рассказала подробности о виновнике тяжелого ДТП в Приморье

Автоинспекторы обнародовали информацию о водителе, совершившем тяжелейшую дорожную аварию в городе Партизанске Приморского края, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, авария произошла в районе ул. Партизанской, 59 в четверг, 14 февраля. Автомобиль Nissan Sunny съехал с проезжей части и приземлился на электропровода, в результате чего машина загорелась.

В результате аварии пострадали четыре человека, которые находились в авто. Это трое мужчин в возрасте 27, 34 и 59 лет и 36-летняя женщина. Все они были доставлены в больницу.

Позже полиция проверила информацию о водителе авто и выяснила любопытные детали.

«Установлено, что водитель не является собственником транспортного средства и управлял автомобилем без водительского удостоверения», - рассказали в полиции. Кроме того, в МВД заявили, что у водителя «были признаки опьянения».

«В отношение правонарушителя возбуждено административное делопроизводство по статье 12.24 КоАП РФ («Нарушение ПДД или эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего»), 12.37 КоАП РФ («Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»), 12.33 КоАП РФ («Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения»). В отношении собственника транспортного средства возбуждено административное делопроизводство по части 2 статьи 12.8 КоАП РФ («Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения»)», – добавили в полиции.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)