2019-04-08T03:30:50+10:00 2019-04-08T03:30:50+10:00

Приморцу вернули потерянную борсетку: никто не ожидал, что он так отреагирует

После этого его даже мужчиной называть не хотят

8 апреля 2019, 03:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморцу вернули потерянную борсетку: никто не ожидал, что он так отреагирует

Приморские интернет-пользователи обсуждают реакцию мужчины на возвращение ему потерянной вещи, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказали жители Приморья, которые случайно нашли борсетку с документами на улице и решили вернуть все владельцу. Однако реакция мужчины их крайне удивила.

«Человек, Виталий Сергеевич (даже мужчиной его не хочу называть), потерял барсетку со всеми своими документами, мы нашли, оббежали всю парковку, чтобы найти машину и вернуть их, потом потратили свое время и отнесли. А этот *** даже спасибо не сказал и обвинил в краже денег. Надеюсь, судьба сама в скором времени накажет его. Теперь становится ясно, почему люди меньше добрых поступков совершают», – рассказали приморцы в соцсетях.

Пост вызвал бурную реакцию у приморцев. Пользователи поразились, что «он еще и в погонах». Большинство удивились тому, что мужчина даже не сказал спасибо. «Неужели сложно спасибо сказать!!! Я хлеб покупаю в магазине и всегда говорю спасибо, вроде простое слово, а людям приятно. Добрее быть надо», – написал один из юзеров.

Другие посоветовали «забить» на эту ситуацию и отпустить эмоции. «Сделали доброе дело, молодцы, так держать. Жизнь, она всех по-своему проверяет, кого-то потерей, а кого-то находкой», – отметил один из подписчиков.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)