2019-04-08T12:20:57+10:00 2019-04-08T12:20:57+10:00

Опытный водитель погиб в ДТП с Toyota Prius в Приморье

В настоящее время проводится проверка

8 апреля 2019, 12:20

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Опытный водитель погиб в ДТП с Toyota Prius в Приморье

В Приморье проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В районе 3-го км автодороги Хабаровск – Владивосток – поселок Новый – Де-Фриз произошла автоавария. Об этом сообщили в дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, со стороны поселка Нового в направлении села Вольно-Надеждинского двигался автомобиль марки Honda Partner, за рулем которого находился 58-летний водитель. Мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки Toyota Prius (гибрид). Водитель Honda Partner в результате автоаварии получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Водитель Toyota направлен на амбулаторное лечение.

Водительский стаж погибшего составил 24 года. За нарушение ПДД к административной ответственности в 2019 году он не привлекался.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)