2016-07-20T19:03:57+10:00 2016-07-20T19:03:57+10:00

Владивосток в Instagram: прыжок через машину, завораживающий поцелуй и подводные приключения

Самые интересные фото из жизни владивостокцев за 20 июля

20 июля 2016, 19:03
Алена Ямбаева

Фото: скриншот Instagram/nataliiatiu
Фото: скриншот Instagram/nataliiatiu | Владивосток в Instagram: прыжок через машину, завораживающий поцелуй и подводные приключения

Погода порадовала нас еще одним теплым деньком, а пользователи Insgatram – отличными снимками. Жители города зря время не теряют: фотографируются со звездами, находят потерявшихся собак, приманивают статуи бургерами и стоят на руках. А еще мы нашли восхитительный кадр с поцелуем и фото со старой женщиной и голубями, способное, пожалуй, претендовать на какую-нибудь премию. Подробнее – в очередном обзоре PRIMPRESS.

Мы любим фото с морскими звездами, но не любим, когда ради красивого кадра их вытаскивают из воды, кидают на песок и причиняют еще какие-либо беспокойства. Но тут обитатели Японского моря сняты, как говорится, в естественной среде обитания. И фото получилось шикарное - яркое, летнее, солнечное.

Бывают такие вкусные бургеры, что даже железные люди не могут устоять. Не знаем, удалось ли соблазнить суровых борцов за власть советов, но вот мы точно соблазнились.

Пожалуй, самое энергетически заряженное фото за последнее время. И неважно, что герой просто прыгает по крыше автомобиля (хотя это тоже довольно рискованный маневр). Ощущение полета и свободы так и льется с экранов. Но повторять все-таки не советуем. Мы даже не знаем, чем этот прыжок закончился. Надеемся, удачно.

Настроимся на более серьезный лад: атмосферное и символичное фото на тему одиночества и безысходности.

A photo posted by lera (@orangepekoi) on

Как говорится, я человек простой, вижу собаку – ставлю лайк. А уж если у этой собаки еще и так очаровательно опущены ушки, а в глазах столько надежды, то пройти мимо и вовсе невозможно. Кстати, обратите особое внимание на песика – он потерялся и ищет хозяев, возможно, кто-нибудь из нас сможет ему помочь?

Невероятная, магическая фотография. Непонятно, где был найден (или как был создан) столь психоделический фон, но поцелуй на его фоне выглядит завораживающе.

Что это - мощный индустриальный символ и украшение города или худшие представители современной псевдоархитектуры? Жители спорят, мы не вмешиваемся, просто оцениваем удачный кадр.

Кто-то отдыхает на воде, а кто-то - под водой. А кто-то на берегу, да и вообще не отдыхает. Последним главное – не завидовать, а просто любоваться.

A photo posted by @nataliiatiu on

Маяк и девушка – всегда удачное сочетание. Но нашей героине этого показалось мало. Чего только не сделаешь ради лишних лайков, даже с ног на голову перевернешься.

В международный День торта мы не могли оставить вас без сладкого, пусть ваше утро чаще начинается с созерцания чего-то столь же аппетитного.

A photo posted by @evgeniyafedutinova on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)