2019-04-26T21:15:23+10:00 2019-04-26T21:15:23+10:00

Отказывалась от лечения: известная актриса в реанимации в тяжелом состоянии

Теперь ее откачивают московские врачи

26 апреля 2019, 21:15

Фото: kinomania.ru
Фото: kinomania.ru | Отказывалась от лечения: известная актриса в реанимации в тяжелом состоянии

Известная российская актриса кино и сериалов Ирина Сенотова попала в реанимацию одной из московских больниц, звезда находится в тяжелом состоянии. Об этом в соцсетях рассказала ее дочь Мария, сообщает PRIMPRESS.

По словам дочери, ее матери диагностировали пневмонию. Девушка попросила сообщество собрать средства на лечение актрисы, поскольку все деньги сама Мария «отдала до копейки».

Как пишет «МК», первые признаки болезни 50-летняя актриса почувствовала еще в начале апреля. Тогда у нее были сильные боли в животе. Актрису доставили в больницу, где после оказанной помощи ей стало лучше.

Но через неделю с небольшим живот снова разболелся со страшной силой. Врачи заподозрили асцит брюшной полости, однако на этот раз от госпитализации Сенотова отказалась. Через день боли усилились, но актриса снова сказала свое «нет» прибывшим врачам скорой помощи.

В итоге родственники сами отвезли Сенотову в частную больницу, но позже перевели ее в городскую госклинику, поскольку в частной было слишком дорого. Помимо асцита, обнаружили пневмонию и еще ряд опасных заболеваний. Сейчас актриса в реанимации в тяжелом состоянии.

Актриса известна по таким сериалам, как «Ранетки», «Склифосовский», «Кармелита», «Общая терапия – 2» и другим.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)