2019-04-29T10:36:31+10:00 2019-04-29T10:36:31+10:00

Приморский «Луч» упустил победу в Курске

29 апреля 2019, 10:36

В Курске завершился матч 34-го тура ФНЛ ОЛИМП-Первенства России по футболу между владивостокским «Лучом» и местным «Авангардом». Команды сыграли вничью, 2:2, сообщает PRIMPRESS.

Приморский «Луч» вышел вперед уже на десятой минуте, автором гола стал нападающий Иван Визнович. Через две минуты Владислав Руденко , игрок «Авангарда», сравнял счет. Прошло еще десять минут, и счет на табло вновь изменился: Иван Хлебородов вывел приморцев вперед, 1:2.

После перерыва, а именно на 66-й минуте второго тайма, полузащитник Дмитрий Каюмов сравнял счет. В итоге матч закончился вничью, 2:2.

Таким образом, «Луч» остался в турнирной таблице на четырнадцатом месте. Следующий матч игроки Рустема Хузина проведут 4 мая во Владивостоке с клубом «Шинник» из Ярославля.