2019-05-07T09:57:02+10:00 2019-05-07T09:57:02+10:00

Председатель ЗС ПК поздравляет работников связи с Днем радио

7 мая 2019, 09:57

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Председатель ЗС ПК поздравляет работников связи с Днем радио

Представителей радио, телевидения и всех отраслей связи, ветеранов информационно-коммуникационной сферы и тех, кто еще только осваивает азы профессии, сердечно поздравляю с Днем радио!

В настоящее время трудно представить нашу жизнь без информационных технологий, импульсом к появлению которых послужило создание в 1895 году русским физиком Александром Поповым первого радиопередатчика, пригодного для обмена информационными сигналами. С тех пор радиосвязь сделала огромный шаг в своем развитии и получила самое широкое распространение.

Сегодня трудом работников отрасли формируется информационная среда, без которой немыслимо социально-экономическое развитие нашего края и страны. Вы обеспечиваете возможность общения людей независимо от разделяющих их расстояний и помогаете жителям Приморья всегда быть в курсе происходящих событий.

От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края искренне благодарю всех вас за высокий профессионализм и от души желаю здоровья, сил и энергии для претворения в жизнь творческих планов и достижения новых профессиональных вершин.

Председатель Законодательного собрания Приморского края

А. И. Ролик.

Новости партнеров

Новости (Политика)