2019-05-20T13:00:00+10:00 2019-05-20T13:00:00+10:00

Владивостокский «Луч» одержал победу над воронежским «Факелом»

Приморская команда сохранила место в ФНЛ

20 мая 2019, 13:00

Накануне «Луч» одержал победу над «Факелом», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на официальный сайт владивостокской команды. Игра завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме игра шла вязкой из-за отсутствия ключевых игроков – Сергея Пономаренко и Давида Дзахова. Второй тайм «живее» начали хозяева, и им удалось забить. Никита Белунов, вышедший на замену, первым же касанием обработал мяч, а затем пробил – Лантратов мяч отразил, но Илья Визнович добил его в ворота – 1:0. «Луч» надежно провел оставшиеся минуты матча, сохранив преимущество.

Благодаря победе «Луч» с 47 очками закрепился на 13-й строчке турнирной таблицы и сохранил свое место в ФНЛ. «Факел» с 40 очками находится на 17-й строчке турнирной таблицы, в зоне вылета.

25 мая владивостокская команда сыграет с «Химками».