2019-05-25T14:40:54+10:00 2019-05-25T14:40:54+10:00

В Сети защищают владивостокских БДСМ-щиков

25 мая 2019, 14:40

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | В Сети защищают владивостокских БДСМ-щиков

В Интернете появилась петиция в защиту участников школьного флешмоба в стиле БДСМ, сообщает PRIMPRESS. Автор обращения заявляет, что многочисленные проверки и беседы с полицией мешают выпускникам готовиться к предстоящим экзаменам.

В преддверии последнего звонка одиннадцатиклассники устроили шоу в эпатажных нарядах, чем спровоцировали недоумение всей страны. Несколько парней разгуливали полуобнаженными в масках PlayBoy, с заклеенными черным скотчем сосками. Одна из выпускниц «щеголяла» в костюме сотрудника полиции. Также участники флешмоба жгли дымовые шашки и поливали сверстников из огнетушителя.

Автор петиции убежден, что ничего дурного бывшие школьники не сделали.

«На кадрах того дня видно, что ничего особо вызывающего в действиях выпускников не было: никто не бегал по школе голым или в белье, не нарушал закон. Подросткам нужно готовиться к ЕГЭ, а вместо этого их ждут бесконечные беседы с полицейскими и дополнительная нервотрепка», – рассуждает заступник.

Отметим, что участница флешмоба, появившаяся в костюме полицейского, оштрафована за незаконное ношение полицейской формы.

Новости партнеров

Новости (Общество)