2016-07-22T17:58:44+10:00 2016-07-22T17:58:44+10:00

Владивосток в Instagram: эпичный прыжок (версия 2.0), опасные девушки и глубокомысленная чайка

Самые интересные фото из жизни владивостокцев за 22 июля

22 июля 2016, 17:58
Алена Ямбаева

Фото: Скриншот instagram flame_lady
Фото: Скриншот instagram flame_lady | Владивосток в Instagram: эпичный прыжок (версия 2.0), опасные девушки и глубокомысленная чайка

Видимо, все сознательные владивостокцы готовятся к выходным, потому что в «Инстаграме» опять затишье. И все-таки есть еще порох в пороховницах у жителей приморской столицы. И нам вновь удалось отобрать для вас самые любопытные, забавные и необычные снимки. Подробнее – в традиционной вечерней подборке PRIMPRESS.

Мы хотели оставить вас совсем без котиков, но потом решили все-таки показать одного – нарисованного. Закоулки нашего города полны сюрпризов. Можно найти настоящее произведение искусства, например, такое, как этот эмоциональный котяра.

Пока вы просиживаете штаны на скучной работе, другие спят в палатках на скалистых берегах и встречают рассвет вместе с океаном.

За неимением лучшего мы решили, что эти две опасные дамы вполне могут оказаться в нашей подборке. Надеемся, владивостокские «Тельма и Луиза» не закончат так же печально, как героини одноименного фильма.

A photo posted by Irina (@helloirina) on

Все составляющие идеального утра на одном фото: кофе, прекрасный вид, море и немного одиночества.

У нас бывают коты, бывают собаки, иногда белки, а вот зебры еще не было. Исправляемся! Тем более это черно-белая красавица, к тому же редкая скромница, посмотрите, как она отводит взгляд.

Это чайка выглядит раз в пять более глубокомысленно, чем 90% девушек в Instagram. Для чайки это вполне себе достижение, потому-то она и оказалась в нашем обзоре, в отличие от тех 90%.

Вы вообще понимаете, что за беспредел творится на данном фото? Попробуем предположить: жена напоила мужа и теперь закапывает его вместе с любовником? Все так и было, или кто-то пересмотрел нуарных фильмов?

A photo posted by V.project (@valtasar_project) on

Странное впечатление производит сия картина. Вроде бы собака счастлива, хозяйка поймала ее в торжествующем прыжке, но черно-белое изображение переворачивает все с ног на голову, и вместо радости ощущаешь всю тщетность человеческого существования.

У нас тут очередной, даже еще более эпичный, прыжок. А говорят, что вторая часть всегда хуже первой. Что ж, ко вторым «Крестному отцу» и «Звездным войнам» прибавилось еще одно исключение из правил.

Еще одно фото из серии «Жизнь азиатских гостей». На этот раз они ничего не едят, а устраивают какие-то ролевые игры с замком. Ну, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы загранпаспорт не теряло...

A photo posted by . southkorea (@akajjang0717) on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)