2019-05-31T18:00:10+10:00 2019-05-31T18:00:10+10:00

Бесплатный Владивосток: семейный фестиваль фитнеса, выставка-продажа котят и вечер гитарной музыки

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

31 мая 2019, 18:00

Фото: Татьяна Меель / PRIMPRESS
Фото: Татьяна Меель / PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: семейный фестиваль фитнеса, выставка-продажа котят и вечер гитарной музыки

Первые дни лета выпали как раз на эти выходные. Грех этим не воспользоваться и зарядиться в эти дни летним позитивом. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Семейный фестиваль фитнеса

В эту субботу, 1 июня, все желающие приглашаются на семейный фестиваль фитнеса. В программе мероприятия открытые тренировки, функциональные соревнования, консультации персонального тренера, розыгрыш подарков и многое другое. Справки по телефону: +7 (423) 240-40-22. Начало в 10:00. Место проведения – Партизанский проспект, 44, к. 5.

Мастер-класс по ораторскому искусству

Все желающие в эту субботу, 1 июня, приглашаются на мастер-класс по ораторскому искусству. В программе мастер-класса: нетворкинг и знакомство с участниками, приемы черной риторики (как отвечать на каверзные вопросы и вопросы, на которые у вас нет ответа), авторская методика «колода», которая позволит вам проводить переговоры с 90%-ной вероятностью успеха, секрет ораторского мастерства и ответы на вопросы:«Как избавиться от страхов и неуверенности не только в публичных выступлениях, но и в жизни?» и «Как держать аудиторию или собеседника в 100%-ном внимании?», секрет красноречия и многое другое. Книга об искусстве создания презентаций + методичка для развития речевого аппарата + общее фото с мероприятия в подарок. Тренер Радик Шарапов – основатель школы ораторского искусства Oratordv. Автор уникальной системы обучения «ОРИС» (данная система обучения содержит три ноу-хау). Разработчик методики переговоров «колода». Опыт публичных выступлений – более 14 лет, действующий практик. Есть представительства в г. Находке, г. Уссурийске, г. Благовещенске. Специализация: публичные выступления, переговоры, конфликтология, создание мультимедийных презентаций, копирайтинг. Справки по телефону и регистрация: +7 (423) 295-17-17. Начало в 11:00. Мероприятие продлится до 13:00. Место проведения – Партизанский проспект, 58, ауд. 4.

Выставка-продажа котят

В эту субботу, 1 июня, все желающие приглашаются на выставку-продажу котят. На выставке будут представлены популярные, редкие и эксклюзивные породы кошек и котят, от самых больших до самых маленьких. Справки по телефону: +7 (914) 790-43-96. Начало в 11:00. Мероприятие продлится до 17:00. Место проведения – улица Черемуховая, 15.

Вечер гитарной музыки

Все желающие приглашаются в эту субботу, 1 июня, на вечер гитарной музыки. Николай Цой (Петропавловск-Камчатский) и Роман Васюк (Хабаровск). В программе концерта: Николай Цой: Ю. Смирнов «Романс», А. Виницкий «Жду известий», С. Руднев «Ой да ты калинушка», А. Виницкий «Желтый верблюд», Х. Олива «Я пришел к тебе сказать, что люблю», А. Барриос «Последнее тремоло», И. Накагава «Танец», С. Орехов «Мар Дяндя». Роман Васюк: М. Джулиани Ор.61 «Большая увертюра», И.-С.Бах «Гавот» в форме рондо из партиты № 3, Х. Родриго «Пассакалия», Х. Турина «Рафага», Э. Вила-Лобос «Этюд № 8». Справки по телефону: +7 (924) 253-52-22. Начало в 18:00. Место проведения – улица Пушкинская, 14.

Концертная программа «Большие и маленькие музыканты»

В это воскресенье, 2 июня, все желающие приглашаются на концерт «Большие и маленькие музыканты». В концерте в исполнении юных пианистов прозвучат произведения В. Моцарта, чешских композиторов Зденека Фибиха и Богуслава Мартину для скрипки и фортепиано. В мероприятии также примут участие их преподаватели. Справки по телефону: +7 (924) 004-84-84. Начало в 11:00. Место проведения – улица Светланская, 10.

Новости партнеров

Новости (Общество)