2019-05-31T09:40:55+10:00 2019-05-31T09:40:55+10:00

Гороскоп на 31 мая: этому знаку нужно быть внимательным ко снам

Как распределились звезды для разных знаков зодиака

31 мая 2019, 09:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 31 мая: этому знаку нужно быть внимательным ко снам

В пятницу, 31 мая, некоторым знакам зодиака не следует расслабляться, для других сегодня хороший период для романтического общения, признаний и вступления в брак, а третьи знаки привлекут новых партнеров своими деловыми качествами, сообщает PRIMPRESS.

Овны

Овны созрели для серьезных перемен, налаживания новых связей. У многих идет переоценка жизненных ценностей: хочется перестать тратить время на то, что только мешает достижению цели. День особенно благоприятен для тех, кто создает красивые вещи своими руками.

Тельцы

Тельцам, возможно, не хватает технического оснащения, и поэтому дела продвигаются не так быстро, как могли бы. Что касается следующих двух дней – стоит нацелиться на активный отдых; удачны покупки туристского инвентаря и соответствующей одежды.

Близнецы

Близнецы привлекут новых партнеров своими деловыми качествами. Люди сегодня будут охотно идти вам навстречу – используйте это время на пользу себе и своему делу! Не ленитесь придумывать новое.

Раки

Ракам не следует сегодня расслабляться, много спать: ситуация требует вашей активности и предприимчивости. Стоит учесть, что без постоянного употребления некоторые из ваших ценных навыков будут утеряны.

Львы

Львы сейчас превыше всего ценят удобство, комфорт и удовольствия тела. В то же время день обещает много писем, телефонных звонков, служебных поездок. Хорошо передавать накопленный опыт: найдите, с кем поделиться своими знаниями.

Девы

Девы, уделите повышенное внимание своей внешности и здоровью: это нужно не только вам. Многие способны пойти на риск, воодушевившись идеей обогащения, денежного выигрыша. Звезды советуют воздержаться от неэтичных поступков.

Весы

Плодотворные контакты с партнерами ждут сегодня Весов. А вот отношения с руководством могут осложниться или перейти в другую плоскость. Встречи с друзьями будут сопровождаться открытием новых заманчивых перспектив.

Скорпионы

Скорпионам есть смысл посоветоваться с партнерами – они подскажут, что еще можно сделать для достижения успеха. Благоприятный день для актеров, художников, всех, кто выступает перед публикой.

Стрельцы

Стрельцам судьба предложит массу интересных занятий, возможность применить на практике свои теоретические знания. Сегодня перед вами по-другому предстанут самые привычные вещи. Если вы хотите добиться чего-либо от конкретного человека, попробуйте сделать это сегодня.

Козероги

У Козерогов наступил хороший период для романтического общения, признаний и вступления в брак. В профессиональной сфере успех можно заполучить с помощью оригинальности, неожиданных действий. Убедитесь в том, что ваши долгосрочные планы остались прежними, и, если нужно, измените направление движения.

Водолеи

Водолеи могут успешно поделиться с другими опытом и знаниями, некоторые даже обрастут учениками. Постарайтесь закончить важные дела и не перепоручайте их другим: сделайте все сами, уделив внимание деталям.

Рыбы

Рыбам предстоит сдать экзамен на способность повести за собой людей. Поездки, как и денежные вложения, будут удачными. Будьте внимательны к снам – ваше подсознание готово оказать вам помощь в решении важных вопросов.

Новости партнеров

Гороскоп