2019-06-13T10:05:28+10:00 2019-06-13T10:05:28+10:00

Гороскоп на 13 июня: Стрельцам не стоит начинать новые дела

13 июня 2019, 10:05

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 13 июня: Стрельцам не стоит начинать новые дела

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 13 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

У многих Овнов получится максимально проявить свои интеллектуальные и физические способности. Возможно, вам придется пересмотреть свои планы и выбрать новое направление в работе. Но зацикленность на делах может привести к нервным перегрузкам, так что оставьте место и для отдыха.

Тельцы

Приятные переживания, связанные с друзьями и коллегами по работе, ждут сегодня Тельцов. А с любимым человеком вы будете чувствовать друг друга даже на расстоянии. Именно благодаря общению вы сможете многое понять о себе и своем месте в этом мире.

Близнецы

Близнецы должны быть осмотрительнее во всех сегодняшних делах. Не следует много говорить, спорить – наблюдайте и воспринимайте сегодня людей такими, какие они есть. Удачными будут крупные покупки, траты на себя лично.

Раки

Ракам спорные вопросы лучше пока отложить: принятое впопыхах решение будет не самым лучшим. Экономно расходуйте силы. Подходящий день для получения новых знаний, систематизации опыта, финансовых операций.

Львы

У Львов вероятен переворот в личной жизни, изменение планов. На работе вас оценят как поставщика ценных идей. Хороший период для деятелей искусства, всех тех, кто задумывается о смысле жизни и готов к нестандартным поступкам.

Девы

Многие Девы будут увлечены выяснением отношений. Романтический настрой уживается в вас с расчетливостью и трезвым взглядом на происходящее. Благоприятное время для посещения сауны, а вот переохлаждаться не следует, так же как и чересчур напрягаться физически.

Весы

Весам стоит проявить больше дисциплины, если они хотят получить желаемое. Ваши усилия могут быть сведены на нет вашей необязательностью, склонностью нарушать обещания. Усиливается связь с родителями и другими знакомыми старшего возраста.

Скорпионы

Непредвиденные расходы ждут некоторых Скорпионов. Удачно пройдут переговоры и поездки. Источником силы сейчас является общение с родственниками. Благоприятно решение семейных вопросов, совместное планирование.

Стрельцы

Стрельцам не стоит начинать новые дела. Те знания, которыми вы овладели, способствуют переходу на новый уровень, но их нужно привести в систему и использовать более активно. Новые знакомства позволят раскрыть ваш потенциал в какой-то конкретной работе.

Козероги

Этот период несет разнообразные испытания Козерогам. Небольшое путешествие, запланированное на выходные, поможет снять напряжение. Родственники будут помогать осуществлению ваших планов, способствовать вашей популярности.

Водолеи

У Водолеев хорошее время для командировок, контактов с новыми союзниками, начальством. Будет нелегко сохранить заработанное. Не переживайте о возможных денежных потерях: скоро они компенсируются.

Рыбы

Рыбам нравится чувствовать себя профессионалами во всем, за что бы они ни брались. Сейчас легко усваивается любая информация: используйте это время для приобретения желаемых навыков. Вечер идеально подходит для общения с друзьями и развлечений вне дома.

Новости партнеров

Гороскоп