2019-06-27T11:00:14+10:00 2019-06-27T11:00:14+10:00

Будет суд: житель Владивостока сжег своего знакомого

Мужчина совершил преступление, будучи пьяным

27 июня 2019, 11:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Будет суд: житель Владивостока сжег своего знакомого

Обвиняемый в убийстве житель Владивостока предстанет перед судом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По уголовному делу в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку», прокурор Советского района города Владивостока утвердил обвинительное заключение.

Преступление, по версии следствия, было совершено в вечернее время в январе 2019 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, фигурант поссорился со своим знакомым и несколько раз ударил его колюще-режущим предметом в область левой ноги, в результате чего мужчина потерял сознание.

Затем злоумышленник завернул в покрывало находившегося в бессознательном состоянии потерпевшего, перенес его в автомобиль и уехал в сторону лесного массива в районе улицы Русской во Владивостоке.

Там он облил тело и кузов машины легковоспламеняющейся жидкостью, после чего поджег автомобиль.

Смерть потерпевшего, согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, наступила от острого отравления продуктами горения.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)