2019-06-28T08:00:38+10:00 2019-06-28T08:00:38+10:00

Гороскоп на 28 июня: Девы будут отслеживать любую возможность дополнительного заработка

28 июня 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 28 июня: Девы будут отслеживать любую возможность дополнительного заработка

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 28 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

У кого-то будут душевные терзания, каким-то образом связанные с Овнами. Также взможно, что представители этого знаки сами по какой-то причине испытают в этот день не очень приятные чувства. Этот день хорошо подойдет для примирений и признаний.

Тельцы

Звезды рекомендуют Тельцам проявить внимание к окружающим их людям. В этот день особенно сильно проявит себя энергия любви, проявятся такие качества, как терпение и сострадание. Много впечатлений подарит поездка и загородные прогулки.

Близнецы

Эмоциональный подъем сулят звезды Близнецам. Во всех коллективных делах их ожидает успех, однако насладиться им представители этого знака предпочтут в одиночестве. Звезды рекомендуют не оставаться в этот день надолго в одиночестве, поскольку он отлично подойдет для общения.

Раки

Ракам будет полезно обратиться к прошлому опыту. Удачными будут мероприятия, связанные с посещением государственных инстанций. Ситуации из прошлого могут повториться сегодня.

Львы

Сегодня связь Львов со стихиями огня, воздуха и воды особенно сильна. Этот день полезно провести на природе. Особенно хороши будут посиделки у костра и плавание. В отношениях с близкими вероятны сюрпризы: звезды рекомендуют набраться терпения.

Девы

Девы будут отслеживать любую возможность дополнительного заработка. Это день изменения и преображения. Новый смысл могут приобрести старые связи. Звезды рекомендуют отчасти посвятить этот день активному отдыху и не пренебрегать физическими нагрузками.

Весы

Сегодня представителей знака Весы услышат и поймут. Их ожидает поддержка друзей: они сыграют положительную роль в продвижении Весов к успеху. Звезды предостерегают: жажда острых ощущений может помешать получить выгоду.

Скорпионы

Звезды рекомендуют Скорпионам не бояться впустить нечто новое в свою жизнь, а такжек не экономить на образовании. Основная задача деятельности представителей этого знака состоит как в расширении возможностей, так и в стабильном доходе.

Стрельцы

Начинает воплощаться в жизнь задуманное ранее Стрельцами. Сейчас самое время активно действовать: звезды рекомендуют найти или поставить новые цели и задачи. Есть вероятность того, что представители этого знака будут очень чутко воспринимать критику относительно своей деятельности.

Козероги

Козерогам не рекомендуется спешить в моменты принятия решений. Поездки будут удачными. Сейчас хорошее время для перемен и проявлений симпатии. Есть риск столкновений, но есть и вероятность большого успеха, новых полезных знакомств.

Водолеи

Будут иметь успех союзы, заключенный в этот день Водолеями. Расслабившись в профессиональной сфере, представители этого знака подверглись чужому влиянию. Покупки и финансовые сделки будут в этот день удачными.

Рыбы

Если действия Рыб не будут согласованы, то ждут убытки. Представителям этого знака рекомендуется рационально распределить силы, и тогда в кратчайшие сроки удастся выполнить задуманное. Чуткость к окружению сослужит Рыбам добрую службу.

 

Новости партнеров

Гороскоп