2019-06-28T12:47:25+10:00 2019-06-28T12:47:25+10:00

V-ROX EXPO – 2019: три дня музыки и впечатлений

28 июня 2019, 12:47

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | V-ROX EXPO – 2019: три дня музыки и впечатлений

В минувшие выходные во Владивостоке состоялся V-ROX EXPO – открытый фестиваль культуры. Он объединил в трехдневной программе музыку и искусство, гастрономию, лекционную программу и спорт, а главное – всех жителей и гостей города, кто интересуется современной культурой и готов открывать для себя новое.

Участниками фестиваля стали артисты из Китая, Японии, Великобритании, Индии и других стран – для них знакомство с российской публикой началось именно с Владивостока. Благодаря стрит-арт-художникам из Франции, Австралии, Индии и России в центре города появилось несколько «точек притяжения» – на фоне их граффити в сквере Городов-побратимов с удовольствием фотографируются горожане и туристы. Выставка дальневосточных художников «Морская», которая открылась в рамках фестиваля, будет работать в ЦСИ «Заря» до 1 сентября. Фотографии, живопись, инсталляции – вся тематика отражает особый дух Дальнего Востока.

Путешествия и музыка стали темой финального 3D-мэппинг-шоу от S7 Airlines и фестиваля, среди его зрителей был проведен конкурс постов в соцсетях – победитель (им стал житель Владивостока @timonshoot (Тимофей Шуляков) получил в подарок авиаперелет Владивосток – Токио и обратно и билеты на фестиваль в Японии, а еще два участника – @aa_oleynikova (Анастасия Олейникова) и @alex_bobrik (Алексей Бобрик) – памятные подарки от фестиваля.

По словам куратора фестиваля Ильи Лагутенко, уже совсем скоро начнется подготовка к V-ROX EXPO – 2020. Подписывайтесь на новости сайта, и увидимся через год – WE V-ROX YOU!

Новости партнеров

Новости (Общество)