2019-07-05T09:50:59+10:00 2019-07-05T09:50:59+10:00

Гороскоп на 5 июля: Тельцы, избавьтесь от ненужных вещей

5 июля 2019, 09:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 июля: Тельцы, избавьтесь от ненужных вещей

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 5 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора»

Овны

Придерживайтесь своих планов, сегодня благоприятный день для любой сферы жизни. Вас и ваших близких привлекают разные развлечения – смиритесь.

Тельцы

Для решения профессиональных вопросов используйте опыт прошлого. Избавьтесь от ненужных вещей, благоприятное время для совместных дел с друзьями и родственниками.

Близнецы

Отложите крупные покупки, решите финансовый вопрос, хорошо организуйте служебные обязанности. Выезды на природу и перемены в питании окажутся очень благоприятными для вас.

Раки

Постарайтесь изменить свои отношения с коллегами и клиентами по работе. Дела пойдут лучше, если все делать сообща.

Львы

Расширьте круг общения, и ваши способности найдут практическое применение. Не передавайте свое плохое настроение окружающим.

Девы

Мужчинам надо зарекомендовать себя как лидерам, а женщинам сделать прочнее то, что уже есть, особенно в личной жизни.

Весы

Новая информация покажет истинное положение дел. Займитесь хозяйством и решите старые конфликты.

Скорпионы

В семье стоит подумать над совместными планами на выходные. Не помешает эмоциональная разгрузка в дружеском кругу.

Стрельцы

Ваша требовательность может поставить под удар возможные перемены в личной жизни и поставит вас в затруднительное положение. Звезды советуют обрести гармонию с миром.

Козероги

Дела, которые сочетают в себе фантазию и здравый смысл, будут очень кстати и возымеют успех. День благоприятен для принятия важный решений, которые касаются личностного роста.

Водолеи

Трудности могут возникнуть из-за увеличения объемов работы. Найдите возможность сделать приятное своей второй половинке, уделите внимание детям.

Рыбы

Для вас это день самопознания и избавления от страхов. Проведите день дома в кругу семьи, а для осуществления личных планов привлеките третьих лиц.

Новости партнеров

Гороскоп