2019-07-07T10:40:35+10:00 2019-07-07T10:40:35+10:00

Гороскоп на 7 июля: Скорпионы, позвольте себе новый образ

7 июля 2019, 10:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 июля: Скорпионы, позвольте себе новый образ

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 7 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

ОВНЫ

Овнам необходимо полностью отдаться всем новым проектам, не замыкайться в себе. Любое общение принесет большую пользу.

ТЕЛЬЦЫ

Чтобы не столкнуться с недопониманием близких, стоит заранее рассказать им о своих планах. Благоприятный день переговоров, творчества или организации праздников.

БЛИЗНЕЦЫ

Высказанное ими мнение может не понравиться окружающим, необходимо стоять на своем. Хорошее время для занятий спортом и работы со своим организмом.

РАКИ

Возрастет жизненная активность, появится уверенность, способность выстраивать любую ситуацию по своему замыслу. Внутренних сил должно хватить на то, чтобы не свернуть с намеченного пути.

ЛЬВЫ

Львам не надо бояться изменить себе, расставьте приоритеты заново. Время – заняться любимым делом или чем-то новым: танцами, пением, музыкой.

ДЕВЫ

Девам необходимо разобраться, что они хотите на самом деле, тогда ощущение ненужности уйдет само собой. Важная состовлящяя жизни – здоровое питание, не надо обижать свой организм.

ВЕСЫ

Кому-то предстоит покинуть зону комфорта, чтобы добиться успеха. Правда, их позиция может не совпадать с тем, к чему привыкли окружающие.

СКОРПИОНЫ

Сегодня – время позволить новый образ, возможно, что-то очень необычное. Звезды рекомендуют путешествовать с друзьями.

СТРЕЛЬЦЫ

Чуткость и фантазия помогут Стрельцам в дальнейшем. Не надо забывать, что похвала и сюрпризы могут иметь волшебные последствия.

КОЗЕРОГИ

Они будут решать проблемы друзей и родных. Им следует оставить свои дела на потом, начать изучать что-то новое.

ВОДОЛЕИ

Следует продумать дальнейший курс движения, который поможет закрепить все перемены. Звезды сулят сложные переговоры.

РЫБЫ

Время – проявить инициативу относительно семьи и домашних дел. Им стоит воспользоваться своими способностями, они могут привлечь людей с деньгами. Успешными будут мероприятия, которые требуют энтузиазма и хорошего настроения.

Новости партнеров

Гороскоп