2019-07-15T08:00:09+10:00 2019-07-15T08:00:09+10:00

Гороскоп на 15 июля: доходы Дев могут увеличиться

15 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 15 июля: доходы Дев могут увеличиться

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 15 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овны окажутся в круговороте загадочных событий. Звезды рекомендуют представителям этого знака преподнести любимому человеку подарок, которого он не ожидает.

Тельцы

Перед колллегами и начальством Тельцы будут вынуждены отстаивать свою точку зрения, причем очень настойчиво. Интеллектуальная работа будет успешна.

Близнецы

Успех важного мероприятия напрямую зависит от того, насколько Близнецы ответстственно к нему подойдут. Этот день подойдет для того, чтобы навести в своей жизни порядок.

Раки

Звезды рекомендуют Ракам быть осторожными с желаниями, в которых не уверены. Представители этого знака сегодня могут подвергнуться чужим манипуляциям.

Львы

Способность оказывать влияние на других людей сегодня усилится у Львов. В вопросах недвижимости и ремонта уступать не рекомендуется.

Девы

Есть вероятность, что доходы Дев могут увеличиться, однако звезды не рекомендуют рисковать крупными суммами. С семьей представителей этого знака ждет полное взаимопонимание.

Весы

Возможность проявить деловую хватку появится у Весов. Более высокое положение может быть обретено благодаря как собственным усилиям, так и помощи со стороны.

Скорпионы

Благодаря умению Скорпионов выбрать нужный момент дела в этот день могут быть особенно успешными. Для тех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством, наступает плодотворное время.

Стрельцы

На работе Стрельцам придется уделить особое внимание обычным делам. Как показывает будущее, риски будут оправданы.

Козероги

Связанные с обучением проблемы Козерогов могут быть разрешены. Капиталовложения и дела с незнакомцами потребуют значительной осторожности от представителей этого знака.

Водолеи

В это время сексуальная энергия Водолеев слабо контролируется: это толкает некоторых на странные выходки. Самое время для посещений родственников, близких и любящих вас людей.

Рыбы

Перемены привлекают многих Рыб. Звезды рекомендуют не забывать о физических нагрузках, а также об отдыхе, благодаря которым поднимется настроение и появится уверенность в себе.

Новости партнеров

Гороскоп