2019-07-20T15:09:02+10:00 2019-07-20T15:09:02+10:00

Озвучены подробности страшного ДТП в Приморье

В автоаварии погибла молодая женщина-пешеход

20 июля 2019, 15:09

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучены подробности страшного ДТП в Приморье

В Находке проводится проверка по факту ДТП, в котором погибла женщина-пешеход, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

В районе дома № 8 на улице Гагарина произошло столкновении транспортных средств. Об этом сообщили в дежурную часть отдела МВД России. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено: со стороны улицы Лермонтова в направлении Верхне-Морской за рулем автомобиля УАЗ двигался 51-летний водитель. Он выехал на полосу встречного движения, где его машина совершила столкновение с припаркованной у тротуара Toyota Lite Ace Noah. Он удара иномарка опрокинулась на автомобили Toyota Aqua и Toyota Corolla, которые были припаркованы там же. А УАЗ на тротуаре совершил наезд на пешехода.

От полученных в результате ДТП травм 30-летняя женщина-пешеход скончалась на месте. Водитель УАЗа доставлен в больницу.

Стаж вождения водителя УАЗа – 24 года, в 2019 году мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

ДТП произошло в светлое время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием без повреждений.

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)