2019-07-25T08:00:20+10:00 2019-07-25T08:00:20+10:00

Гороскоп на 25 июля: у Тельцов удачное время для профессиональной самореализации

25 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 25 июля: у Тельцов удачное время для профессиональной самореализации

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 25 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам захочется заняться экстримом. Ваши мысли могут быть направлены в новое русло благодаря неординарным встречам.

Тельцы

У Тельцов удачное время для профессиональной самореализации. Рекомендуется отдых в кругу семьи, желательно вне дома.

Близнецы

Юридические и социальные вопросы Близнецов могут легко разрешиться. Это период переоценки ценностей и своих возможностей.

Раки

У Раков наступило наиболее подходящее время для творчества. Голос разума подскажет вам верные решения в финансовых и деловых сферах.

Львы

Первая половина дня подойдет для начала важных проектов, а вторую половину дня можно посвятить покупкам, переговорам и свиданиям. Избегайте застоя, используйте свободное время для общих интересных дел, поездок.

Девы

Девам рекомендуется накапливать материальные и духовные ценности. Вероятно, стоит задуматься о приобретении новой компетенции.

Весы

Весы, постарайтесь творчески подойти к своему будущему, и праздничное настроение вам обеспечено. Вечером ваша память и внимание будут обострены, поэтому можно решать различные интеллектуальные задачи.

Скорпионы

Звезды рекомендуют Скорпионам отдать предпочтение активному отдыху. Хорошее время для дел, связанных с детьми или родственниками.

Стрельцы

У Стрельцов удачное время для того, чтобы устанавливать новые связи и становиться более самостоятельными. Не стесняйтесь требовать от соответствующих лиц то, что вам нужно.

Козероги

Удача будет сопутствовать Козерогам, желающим расширить круг общения. Заняться этим лучше вечером. Показаны все очистительные процедуры, очень полезно посетить сауну.

Водолеи

Звезды рекомендуют Водолеям заняться укреплением семейных и партнерских отношений. В важном вопросе требуется проявить волю.

Рыбы

Необходимая для развития Рыб информация будет получена благодаря мимолетным знакомствам. Звезды рекомендуют быть более сдержанными, но не отказываться от цели.

 

Новости партнеров

Гороскоп