2019-07-27T08:00:44+10:00 2019-07-27T08:00:44+10:00

Гороскоп на 27 июля: Овны в этот день могут быть склонны к радикальным поступкам

27 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 27 июля: Овны в этот день могут быть склонны к радикальным поступкам

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 27 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овны в этот день могут быть склонны к радикальным поступкам. Наиболее ответственных ожидает аврал. Близкие люди поддержат их.

Тельцы

Тельцы могут стать немного ближе к большому достатку. Поддержка опытных друзей и коллег будет очень нужна представителям этого знака, затеявшим рискованное мероприятие.

Близнецы

Семейные поездки на природу будут весьма полезны для Близнецов. Удачной окажется покупка бытовых приборов и другой техники.

Раки

Звезды рекомендуют Ракам обратить внимание на свое здоровье. Не пренебрегайте собственным опытом и заслуженным авторитетом.

Львы

Общение со старыми друзьями будет наиболее интересно для большинства Львов. С деньгами стоит быть особенно осторожными, поскольку возможны неоправданно высокие расходы.

Девы

Для Дев очень важно, чтобы трудности никак не повлияли на отношения с людьми, которые для них важны. День подходит для активного отдыха, занятий спортом.

Вес

Удачное время для того, чтобы заняться самосовершенствованием и саморазвитием. Договора, заключенные в этот день, отличаются повышенной прочностью.

Скорпионы

Скорпионам рекомендуется как следует отдохнуть, морально и физически. В личной жизни высока вероятность перемен.

Стрельцы

Есть вероятность, что новая информация оказажет на Стрельцов мощное влияние, может измениться отношение к некому лицу. Важно понимать, что восприятие порой не соответствует действительности.

Козероги

Чтобы Козероги чувствовали себя хорошо, им важно находиться в гармоничном окружении. Творческие личности могут сегодня очень многого добиться.

Водолеи

Поездки и путешествия Водолеев будут очень успешными. Напрягаться не рекомендуется. Сегодня можно с успехом поработать, решить важные вопросы.

Рыбы

У Рыб будет вызывать дискомфорт связанное с предстоящими переменами чувство тревоги. Представители этого знака смогут распорядиться чужими деньгами удачно.

 

Новости партнеров

Гороскоп