2019-07-31T08:00:05+10:00 2019-07-31T08:00:05+10:00

Гороскоп на 31 июля: Тельцам удастся увеличить имеющуюся наличность

31 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 31 июля: Тельцам удастся увеличить имеющуюся наличность

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 31 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Звезды рекомендуют Овнам отстаивать свою точку зрения. Хорошо делать подарки, устраивать приятные сюрпризы близким.

Тельцы

Тельцам удастся увеличить имеющуюся наличность. Не стоит откладывать возврат долгов и иные вопросы, которые связаны с благоустройством дома.

Близнецы

Необычные желания могут возникнуть у некоторых Близнецов. Звезды рекомендуют быть собой и не оглядываться на мнения окружающих.

Раки

Ракам стоит проявить избирательность в связях и контактах, чтобы хватило времени на запланированные дела. К вам могут приехать родственники или друзья.

Львы

Крупные сделки у Львов будут иметь успех. Женщинам рекомендуется проявить рассудительность и рациональность в отношении материальных ресурсов.

Девы

Скопившиеся дела необходимо разобрать Девам, причем сделать это лучше в кратчайшие сроки. Рекомендуется заняться своим здоровьем.

Весы

Приятные приобретения ждут Весов. Свободное проявление вашей индивидуальности будет притягивать противоположный пол.

Скорпионы

Звезды рекомендуют Скорпионам не брать на себя лишнего. Удачный день для того, чтобы строить планы на будущее.

Стрельцы

Важная информация личного характера ждет Стрельцов. Многое зависит от вашей решительности и быстроты реакции. Самое время для того, чтобы вкладывать деньги.

Козероги

Козерогам рекомендуется заняться профессиональным самосовершенствованием. В вашем окружении в этот день появятся новые лица и предметы, способные сделать вашу жизнь лучше.

Водолеи

Звезды рекомендуют Водолеям заняться поисками внутреннего стержня. Свое внимание на работе следует направить на детали.

Рыбы

Предложение о сотрудничестве может поступить в адрес Рыб. В этот день хорошо начинать какое-то новое дело. Некоторым будет мешать недостаток выдержки, трудно будет сконцентрироваться.

 

Новости партнеров

Гороскоп