2019-08-02T08:00:00+10:00 2019-08-02T08:00:00+10:00

Гороскоп на 2 августа: удача будет сегодня на стороне Скорпионов

2 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 2 августа: удача будет сегодня на стороне Скорпионов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 2 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

То, что происходит с Овнами, зависит от их самых заветных желаний. Звезды рекомендуют быть честными хотя бы по отношению к самому себе.

Тельцы

Результатов добьются только самые упрямые Тельцы, причем даже в самых непростых делах. Посторонние лица могут оказать помощь, если вы не будете стесняться и попросите их об этом.

Близнецы

Социальный статус могут повысить Близнецы, но в том случае, если им удастся справиться с необходимым объемом работы. Очень удачно проходит адаптация на новом месте.

Раки

Любимым делом стоит заняться Ракам. Начатое сегодня строительство будет иметь успех. Благодаря творческой силе в этот день можно добиться многого.

Львы

Львам рекомендуется сегодня больше общаться. Любимый человек очень рассчитывает на ваше понимание его слабостей.

Девы

Девам рекомендуется не отвлекаться от работы на пустые хлопоты. В общении с близкими возможны опрометчивые поступки с обеих сторон.

Весы

Весы, остроумие сегодня – ваш конек. Вы будете также щедры на комплименты в адрес окружающих. Подходящий момент для полного обновления имиджа.

Скорпионы

Удача будет сегодня на стороне Скорпионов. В решении профессиональных вопросов, касающихся профессиональной деятельности, рекомендуется быть более деликатным и использовать разные методы.

Стрельцы

Способности Стрельцов будут по достоинству оценены на работе. Звезды рекомендуют желаемую ситуацию представить как можно ярче.

Козероги

К полудню энергия Козерогов будет на максимуме. Финансовые вопросы требуют смелых своевременных решений.

Водолеи

Звезды рекомендуют Водолеям отключиться от напряженной обстановки, которая в последнее время складывается на работе. Поводом для серьезных размышлений станет поездка.

Рыбы

В бизнесе Рыб ждут крупные сделки. Расслабляющие процедуры будут хороши вечером, стоит сбросить напряжение каким-нибудь приятным и оригинальным способом.

 

Новости партнеров

Гороскоп