2019-08-10T08:00:59+10:00 2019-08-10T08:00:59+10:00

Гороскоп на 10 августа: поездки Рыб окажутся полезными, особенно дальние

10 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 10 августа: поездки Рыб окажутся полезными, особенно дальние

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 10 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

К неожиданным решениям приведет Овнов общение с новыми людьми. Большинству повезет сегодня с хорошим самочувствием и отличным настроением.

Тельцы

Реальную пользу принесет Тельцам разумная диета, а также физическая активность. Подходящий момент, чтобы полностью сменить методы работы и стиль общения.

Близнецы

Близнецы, создайте оптимальную дистанцию в отношениях с начальством. Самое время для примирения с тем, с кем расстались по недоразумению. Воздастся за заботы о домашнем очаге.

Раки

Раки затеют ремонт, переезд или путешествие. Образовательные проекты будут весьма полезны. Вечер отлично подойдет для развлечений.

Львы

Сегодня повышаются шансы Львов наладить связи с влиятельными людьми. Желание быть первым поможет преодолеть не самые приятные моменты в работе.

Девы

Девы, чтобы что-то изменить в своей жизни, стоит проанализировать установки, которыми вы руководствуетесь по жизни. Возможно, вы поймете: все, что происходит, является результатом вашего образа мыслей.

Весы

Ближайшее будущее в этот день будет волновать Весов. Смутные желания зреют в глубине души, поэтому на данный момент ваша задача – понять, что именно вы хотите.

Скорпионы

Многообещающее знакомство возможно у Скорпионов. Благодаря качественному отдыху пройдет напряжение прошедшей недели. Случайное знакомство вряд ли окажется серьезным, однако приятно взбодрит.

Стрельцы

Потребность в теплоте дружеских взаимоотношений появится у Стрельцов. Некоторым представителям этого знака предстоит провести этот день в уединении.

Козероги

Козероги сегодня достаточно энергичны и предприимчивы. Надежды будут связаны с недавно появившимися знакомыми. Возможно обсуждение деталей будущих совместных дел.

Водолеи

Водолеи определенным образом будут причастны к мероприятиям или выездам за город. Успешными будут все действия, которые будут связаны с работой над крупным проектом. Подробно обсудите с близкими то, что вас волнует.

Рыбы

Поездки Рыб окажутся полезными, особенно дальние. Вероятен успех в делах, связанных с торговлей и недвижимостью.

 

Новости партнеров

Гороскоп