2019-08-12T08:00:59+10:00 2019-08-12T08:00:59+10:00

Гороскоп на 12 августа: Водолеям удастся управлять ситуацией на работе

12 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 августа: Водолеям удастся управлять ситуацией на работе

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 12 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам на встречах придется брать инициативу на себя. Вечером можно будет насладиться коротким периодом покоя, а если останутся силы, то и довести до ума некоторые домашние дела.

Тельцы

Способность к быстрой адаптации будет очень полезна сегодня Тельцам. Позвольте себе быть решительнее, чем обычно, и успех гарантирован.

Близнецы

Эмоциональность Близнецов поможет решению их личных проблем. Удача способствует всему, что связано с любовью, детьми, работой ради собственного удовольствия.

Раки

Ракам можно планировать будущее, подключать к делу спонсоров и просто заинтересованных лиц. Близким людям звезды рекомендуют уделить больше внимания.

Львы

Львы, учитесь доверять себе и другим, и пусть разногласия станут стимулом для поиска новых решений. Пришла пора отдавать долги близким.

Девы

Звезды рекомендуют Девам воспользоваться обострившейся в этот день интуицией. Удачный момент для работы как с людьми, так и с техникой. Ваши доходы могут увеличиться.

Весы

Ошибки прошлого решатся исправить Весы. Хороший период для коллективных проектов, четких логичных действий – именно таким делам способствуют сегодня звезды.

Скорпионы

Скорпионам рекомендуется не переутомляться и быть умереннее в еде. Если почувствуете вдруг, что утратили бодрость духа, обратитесь к друзьям, которые принимают вас такими, какие вы есть.

Стрельцы

Некоторые Стрельцы могут время от времени внезапно раздражаться. Если вы хотите выяснить отношения с особо значимым для вас лицом – приступайте к делу сегодня же, иначе это затянется надолго.

Козероги

Для Козерогов сегодня важно любить и быть любимым. День в целом гармоничен и наполнен живительной силой. Старайтесь отходить от шаблонов, распространенных в обществе.

Водолеи

Водолеям удастся управлять ситуацией на работе. В свободное время рекомендуется заняться дыхательными процедурами. Благоприятны любые виды сотрудничества.

Рыбы

У Рыб появится новый источник вдохновения. Звезды рекомендуют не посвящать сомнительных личностей в ваши желания. Споры и судебные дела будут, скорее всего, решены в вашу пользу.

 

Новости партнеров

Гороскоп