2019-08-14T09:26:50+10:00 2019-08-14T09:26:50+10:00

ВМТП и Учебно-методический центр ФАС России подписали соглашение о сотрудничестве

14 августа 2019, 09:26

Фото: ВМТП
Фото: ВМТП | ВМТП и Учебно-методический центр ФАС России подписали соглашение о сотрудничестве

Владивостокский морской торговый порт (ВМТП, входит в транспортную группу FESCO) и Учебно-методический центр ФАС России в рамках развития системы антимонопольного комплаенса подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает возможность проведения взаимных консультаций по вопросам применения антимонопольного законодательства и предполагает проведение обучения сотрудников ВМТП лекторами УМЦ ФАС России в рамках развития системы антимонопольного комплаенса.

«Полагаем, что решение о внедрении антимонопольного комплаенса в ВМТП является своевременным, а подписание соглашения и последующее проведение обучения – важный шаг в реализации уникального для Приморского края кейса», – отметил заместитель директора учреждения – директор филиала Евгений Уткин.

«Мы уверены, что сотрудничество между нами и Учебно-методическим центром ФАС России будет длительным и плодотворным и принесет положительные результаты для обеих сторон», – заключил заместитель директора правового департамента ВМТП Владимир Дементьев.

Новости партнеров

Новости (Общество)