2019-08-14T15:19:38+10:00 2019-08-14T15:19:38+10:00

Сотрудники ГИБДД Владивостока провели рейд, который все так долго ждали

14 августа 2019, 15:19

Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS
Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS | Сотрудники ГИБДД Владивостока провели рейд, который все так долго ждали

Сотрудниками Управления МВД России по городу Владивостоку за время проведения операции «Автомобиль» были проверены места хранения и ремонта транспортных средств: автостоянки, ГСК и отдельно стоящие гаражи, авторазборки, пункты приема металла и другие места возможного хранения похищенного. Проверки также проводились по гражданам, склонным к совершению преступлений, связанных с неправомерным завладением автотранспортом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МВД России по Приморскому краю.

Данное мероприятие направлено на стабилизацию оперативной обстановки, активизацию работы по предотвращению, пресечению, раскрытию краж и фактов неправомерного завладения ТС, выявлению и привлечению к уголовной ответственности лиц, занимающихся совершением преступлений данного вида.

С учетом проведенного анализа оперативной обстановки, связанной с совершением краж и угонов ТС, были установлены места дислокации и маршруты патрулирования задействованных сил и средств. Созданы специальные оперативно-поисковые группы.

За период проведения операции были обнаружены пять похищенных ТС. По подозрению в причастности к совершению краж и угонов автотранспорта задержаны трое граждан. Проводится расследование.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)