2019-08-20T13:56:31+10:00 2019-08-20T13:56:31+10:00

В Приморье все еще затруднено дорожное сообщение

Названы районы, где проезды восстановлены

20 августа 2019, 13:56

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье все еще затруднено дорожное сообщение

Дорожное движение в Приморье все еще затруднено, сообщает PRIMPRESS.

На данный момент восстановлен проезд к селам Уссурийского городского округа, а именно: Кугуки, Линевичи, Утесное, Загородное.

На четырех километрах дороги Хасан – Гвоздево на территории Хасанского района проезд невозможен. В настоящее время он осуществляется через Посьет.

На дороге Николо-Михайловка – Загорное на территории Яковлевского района нет проезда для легковых ТС.

На территории Пограничного района со стороны Богуславки ограничен проезд к селу Духовскому. Объезд осуществляется через Жариково. В связи с проведением работ на участках дороги Сибирцево – Жариково – Комиссарово выставлены предупреждающие знаки.

На территории Октябрьского района невозможен проезд к Новогеоргиевке. В связи с размытием объезда моста ограничен проезд грузового транспорта к поселку Липовцы, легковым авто проезд разрешен.

На территории Ханкайского района нет проезда к селу Комиссарово из-за размывов дороги. Наблюдаются переливы воды на дорогах к селам Мельгуновка и Майское, на 19-21-м километрах дороги Cибирцево – Жариково – Комиссарово – Ильинка – Комиссарово нет проезда из-за перелива воды, объезд осуществляется по альтернативной дороге.

На дороге к селу Губерово на территории Пожарского района объезд через мост перерыт для сброса воды. Проезд осуществляется через Новостройку.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)